Как отмечает в своей новой статье ветеран боевых действий США Гордон Даф, многие задаются вопросом, насколько сложно создать организацию вроде ДАИШ, которая наводит ужас на целый ряд стран Ближнего Востока.

Автор подчеркивает, что если изучить механизм с помощью которого американские спецслужбы рекрутируют новобранцев в свои террористические армии, то создание подобной организации, при наличии соответствующего финансирования, становится достаточно простым делом.

Автор отмечает, что ЦРУ собрало лучших специалистов по ближневосточным языкам и диалектам в форт Хуачука в штате Аризона, которые ежедневно наполняют арабоязычное информационное пространство сотнями сообщений о том, как легко все желающие могут вступить в ДАИШ и получить все, что они пожелают, включая целый гарем рабынь.

Вопрос финансовой составляющей семейного брака является достаточно сложным в исламском обществе. А потому в той пугающей нищете, которую Уолл-стрит стремительно распространяет в регионе, отбоя в молодых людях, которые не способны жениться из-за недостаточного количества средств, у ЦРУ просто-напросто нет.

А дальше все проходит как по маслу: «ответственные» люди в большинстве международных аэропортов мира проводят будущих исламистов через все существующие системы контроля, обеспечивают их ночлегом, пищей и едой, пока будущее пушечное мясо ЦРУ не доберется до вербовочных лагерей, откуда у них будет лишь одна дорога — на поле боя.

Впрочем страны вроде Сирии не единственные потенциальные жертвы данного беспредела. Ведь уже сейчас сотрудники форта Хуачука публикуют на арабских форумах пламенные речи о том, как беспутны и порочны европейские женщины и насколько бесхребетны европейские мужчины, а потому «праведные исламисты» могут творить там что хотят.

Однако самым последним ноу-хау в операциях ЦРУ стали «анонимные» рассылки с ссылками на видео, где ближневосточные беженцы насилуют немецких женщин, с предупреждением о том, что «это может произойти и в США, если вы проголосуете не за того кандидата».

С полной версией статьи вы можете ознакомиться здесь.

27.08.2016

Источник: ru.journal-neo.org