В Киеве победила Национальная революция. Это факт. Национальная – потому что понаехавшие в Киев на майдан лихие и отважные западенцы-бандерлоги поставили раком, сначала режим Януковича, а потом послали вслед за ним либерастических вождей. Киевская либерал-интеллигенция – это даже не говно, а нечто гораздо более жидкое. Они продадут и перепродадут, сторгуются и… все равно предадут и продадут.

Герои революции. Кто они?

Это Дмитро Яроши – скромные и абсолютно упертые в своей "правоте" полевые командиры правого сектора Майдана. Они знают, за что воюют и чего хотят. Они – "наци", их идеология проста и понятна, если кратко – "Украина должна быть украинской" и они реально готовы за это умирать и, что гораздо важнее, готовы за это убивать.

Они ненавидят и презирают все это киевское столичное мягкотелое "блядство", хотят и будут иметь его под собой. Они не любят, назовем это так, всех, кто не они. И у них очень чешутся кулаки, чтобы доказать и показать свою нелюбовь.

Бессилие Януковича развязало им руки. Они на подъеме, они победили, реально – рогатками, горящими шинами, голыми руками – завалили махину государственного аппарата, заставили его слететь с катушек, погнали пинками этих жалких "ментяр-беркутов".

Слава Украине! Героям Слава!!

Урок 1-й

Государственный суверенитет в наше время – это полный пшик. Сильные давят слабых и давят самым прямым наглым образом. Подкармливают "майдан" пирожками, защищают государственным пиаром, финансируют и организовывают. Наконец, банально, приезжают и сами назначают самих себя переговорщиками с "плохой" Властью. То есть произвольно берут на себя функцию защиты одной из сторон противостояния. И заставляют, через колено, прижав обещанием "накрыть" все семейные счета, сдаваться, сдавать и сливать власть, тем, кто по их мнению, более правильный и хороший.

Абсолютный примат силы. Наглой силы. Силы, которой совершенно плевать на легитимность избранной власти, нормы какого-то там международного права.

Легитимность – это фиговый листок, которым можно назвать и прикрыть кого и что угодно – лежку снайпера, "коктейль Молотова" в БТР, недобитого умирающего пленного.

Урок 2-й

Отчего так легко прогнулся Янукович. Надо сразу и четко понимать, отнюдь не оттого, что он персонально такой слабый и заведомо ничтожный. За плечами у человека все-таки две реальные "ходки", авторитет наживал годами в подворотнях Енакиево и прочих не особенно благополучных кварталах Донбасса. Януковича взяли за яйца, за детишек, за счета в банках. Его продавили, как старую скрипучую кровать, пружины во все стороны, как просроченный плавленый сырок. И продавили, благодаря семье – прежде всего сынишкам Сашке и Витюше, за годы его правления превратившихся из обыкновенных прыщавых ушлепков в сказочных принцев – депутатов и миллиардеров. Янукович – фигура трагическая и комическая и совершенно однояйцевая всем современным Центральноазиатским правителям, одновременно.

Урок 3-й. Зачем и кому это надо?

В том–то и дело, что сама по себе Украина, им на хрен не упала. Украина – это геополитический инструмент, с помощью которого хотят и будут дестабилизировать Россию. Об этом прямо и четко говорит и Конгресс США и Европарламент и т.п.

Отсюда вывод: малые страны могут разыгрывать в большой игре просто как пешки, для "боя". Кыргызским президентам и прочим представителям реликтовых политических фаун, надо четко понимать – они в этом Большом и злом океане реальной политической жизни не более чем криль, планктон, моллюски и донные шестиножки, тупиковая ветвь эволюции и низшее звено питательной цепи. Сами по себе они никому не интересны и не нужны. Их целевое предназначение – корм.

Урок 4-й. Национальный.

Время социальных революций ушло. Сегодня нет угнетенного класса – есть биомасса, быдло, кто стесняется: народ, превращенный в быдло. Но массе обидно жить плохо, хочется жить хорошо, как в Европах, куда западные украинцы массово ездят мести улицы и чистить унитазы. Западно-украинцы – таджики Европы. Национализм – идеология обиженных и ущербных. Очень надо найти виноватого в том, почему ты чистишь унитаз и ни на что более путное не способен. Не дают! Жиды, клятые москали, собственные продажные политиканы. Надо их – ату.

Пока они только с маниакальным упорством крушат памятники Ленину. Казалось бы, зачем? Сколько лет прошло с той революции, да и не сам ли Ленин и его большевистская власть дали Украине пусть и кастрированную, в рамках СССР, государственность. Собственно и сделала-то из малороссов украинцев именно советская власть. Как и казахов, узбеков, таджиков и т.п.

Ан, нет, обязательно надо накинуть на шею Ильичу трос и расхерачить его кувалдами. Бьют тут не Ленина и коммунизм, как идеологию, бьют символы своей ущербности, своей бывшей советскости, т.е. подчиненности "москалям". Сейчас ленинские истуканы для них – оптимальный способ выхода революционной энергии и эмоции. Расколотят истуканов, чуть передохнут, примутся за головы живых, но неправильных соотечественников. Как это прекрасно показали и доказали – Ирак, Ливия, сейчас доказывает и показывает Сирия. Только там шариат и "неверные", а тут – жиды и москаляки. Особенно пикантная ситуация у украинских олигархов – они бы и рады, как полу-бурят Ехануров, срочно стать гарными щирыми хлопцами, но генетика подвела – морды не той системы, что у Рината Ахметова, Пинчука, Коломойского и т.д. и т.п.

Бить будут не по паспорту…

Конечно, современная медицина творит чудеса – можно и разрез глаз подправить и нарастить в определенных местах ранее утраченное, но профайл известен. Вдобавок, последние внутри-украинские враги майдана – харьковские губернатор и мэр – Добкин и Кернес: Михаил Маркович и Геннадий Адольфович, сын Адольфа Лазаревича и Анны Абрамовны. Ну как тут не чесаться униато-правоверно-православным кулакам…

И будет им теперь счастье.

Урок для России

Путин выиграл Олимпиаду, но просрпал Украину. Именно так, ошибки нет – просрпал…

В суете немножко не разобрался и не сообразил, что важней - пустопорожнее шоу или война у границ. Тактика демонстративного невмешательства в суверенные дела соседей оказалась просто прикрытием собственного безволия, определенной политической импотенции, неготовности и неумения принимать оперативные решения в острой и динамично развивающейся ситуации. Если засунуть голову в песок, то тебе обязательно засунут что-нибудь острое и колючее в другое место.

Путин оказался героем Пелевинского романа Просром – великим, но мифическим демиург-правителем, а его правительство трогательно ассоциируется с известным персонажем Простоквашино, к которому обращались "Шарик – ты балбес!"

Украли "прелесть", родную газпромовскую транзитную трубу - украли, точнее на нее сели бандерлоги. Попытка откупиться от проблемы 15 миллиардным кредитом пришлась очень кстати. Янукович успел перераспределить первый транш (3 млрд) долларов по депрессивным регионам, так что катапульты майдана и бесперебойное питание бандерлогов осуществлялось на деньги российских пенсионерок (изъятые правительством Медведева под украинский заем из Фонда национального благосостояния). Это был замечательный "развод" и яркий пример политического наива. Теперь, бумажками от первого транша можно разве что обклеить сортир в Бочаровом ручье.

Путину, наверное, немножко обидно, что проиграл он даже не большому и страшному Обаме, а двум феминам – почти родной фрау Меркель и "лошади Пржевальского" еврокомиссарше Эштон, плюс – французскому адюльтерщику Олланду. Эх, а как все хорошо начиналось… Овечкин проходит по правому краю, передача Малкину, замах, удар… штанга, точнее косяк, опять косяк..!

Главные советы для Рахмона, Елбасы, Аркадага и им подобным.

1. Надо затаиться, сидеть смирно, поджать уши, постараться конвертировать часть капиталов из швейцарских и дубайских (там их тоже очень легко накроет лапа империалистов) банков в… золотые слитки и сделать где-нибудь закопайку. Место запомнить, присыпать веточками, пометить и оставить зарубку.

2. Стараться угадывать потенциальные желания Мировых Столиц – Катара и Вашингтона.

3. Непременно публично разоблачить и повесить (расстрелять из пулемета, скормить собакам) кого-нибудь из родных детей, продемонстрировав, тем самым, решительную решимость и виктимную виктимность. Поясню, есть слабый шанс, что если суметь доказать окружающему миру, что ты полный отморозок и девиант, как Ким III Северокорейский, то за тобой постучат не в самую первую очередь.

Одна беда, у Кима есть ракеты.., Вариант: спи…лить в Байконуре (там, в виде памятников в натуральную величину лежат на площади), перекрасить в камуфляж и поставить в Кзыл-Орде или Уч-Кудуке, типа – секретный полигон.

Что еще – срочно учить китайский!

***

Рахмон, ау, тук-тук, за тобой пришли, выходи…

Виталий Хлюпин

22/02/2014

Источник: ЦентрАзия

Постоянный адрес статьи - http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1393045200