Ленур Ислямов рассказал об истинных задачах батальона «Крым». Новоявленные татаро-бандеровцы собираются взять на себя поддержание нацистского порядка в Херсонской области.

Похоже, главный координатор «блокадников» Л.Ислямов нашел новое применение банде своих головорезов. Увы, после того, как Украина официально запретила поставку товаров на полуостров, грабительские блокпосты пришлось закрыть. А с чего жить камуфлированным красавцам?

Бородатый Ленур продолжает впаривать заезжим киевским журнапиздам тягучий бред об «освобождении Крыма» и подготовке «морской блокады». Однако он вовсе не дурак, чтобы лезть под пушки российского Черноморского флота или сухопутные установки с симпатичным названием «Буратино».

И никто из подельников-радикалов не пойдет умирать в крымской степи. Твари остаются за Перекопом, чтобы терроризировать мирное херсонское население, «зараженное сепаратизмом».

В крымско-татарский добровольческий батальон уже записалось около 250 человек. Об этом Ислямов рассказал «Украинской правде». Террорист подробно объяснил, почему местом локации карбата избрана именно Херсонщина:

«Хотим, чтобы он был сформирован в Геническом районе Херсонской области. Под эгидой гаранта Конституции, под формат Нацгвардии. Для нас это архиважно... Мы же сейчас не украинцы, а татаробандеровцы. В Киеве врага - не видно. Здесь вы ощущаете, насколько Украину можно расшатать».

По словам Ислямова, задачей батальона будет укрепление и поддержание «татаро-бандеровского правопорядка»:

- Мы будем заниматься обеспечением правопорядка и стабильности в регионе... Чтобы никто не думал, что можно раскачать ситуацию, сделать какой-то бунт и потом референдум, как они это сделали в Крыму.

- Мы не должны дальше терять никаких территорий. Мы должны возвращать территории. Мы должны быть готовы к тому, что как только Крым освободится… - дальше будем уже внутри Крыма правопорядком заниматься.

На полуострове отлично помнят, как национальные батальоны СД наводили порядок в Крыму 1941-44 годов. Повально дезертировав из Красной Армии, присягали Гитлеру – и зверски казнили людей в концлагерях, сдавали антифашистское подполье и партизанские базы.

Теперь то же самое ожидает юг Украины. Тем более, сам Ислямов убежал из российского Симферополя не хуже соплеменников-дезертиров времен Великой Отечественной.

Ситуация благоприятствует - место для новых подонков освободилось, недавние конкуренты по бандеровскому беспределу явно сдулись. Сегодня херсонская организация «Правого сектора» на грани самоуничтожения.

Об этом в Facebook сообщил бывший руководитель информационного отдела ПС Евгений Волков: «Мы получаем угрозы типа «Что ты там? Еще живой? Дышишь?» и все вместе были объявлены предателями и врагами народа». На днях из состава организации вышли еще 25 человек. Голова молодежного крыла херсонских ПСов Андрей Наливайко сложил с себя полномочия.

Итак, правосеки стали предателями, зато батальон Ислямова – исключительно патриоты и честные борцы. «Не хотим отсиживаться, хотим побыстрее сформировать свой батальон, чтобы продемонстрировать Украине, как можем за эту державу сражаться, насколько можем быть полезными в общем сражении за освобождение Украины…» - улыбается крымский фрукт.

Единственный вопрос: что ожидает его нынешних хозяев уже в ближайшем будущем? Ответом может быть итог недавней деятельности самого Ленура Эдемовича на посту вице-премьера Республики.

Бывший ташкентский стоматолог сделал хороший бизнес в Москве. Апрель-май - два самых горячих месяца Крымской Весны - входил в правительство Сергея Аксенова. Активно помогал интеграции в состав России. Неоднократно встречался с Владимиром Путиным. Организовал механизм обхода финансовых санкций Запада. Лично лоббировал заключение соглашение о сотрудничестве между междлисом и Аксеновым, чем вызвал ярость Мустафы Джамилева.

Все бы хорошо, вот только добрался Ислямов к расходованию средств Федеральной целевой программы развития РК. Если конкретней, сел на бюджетный поток помощи крымским татарам – бесплатные квартиры и прочие ништяки. А когда грянул грандиозный коррупционный скандал, бежал на Украину. Как говорится, переобулся в полете - получил самостийный паспорт и стал ярым противником «российской оккупации».

Вот свидетельство ближайшего соратника Ленура Эдемовича по симферопольским делам. Информация из первых рук:

- Вообще-то прежде чем начать блокадой заниматься, Ислямов вывел и распродал все свои активы в Крыму и России. Кроме того, взял миллиард рубасов кредит в Сбербанке, под гарантии правительства Крыма, в которое входил как первый зам Аксенова. Конвертировал в валюту и также вывез. Потому, когда Сбербанк предъявил иск на арест залогового имущества, то выяснилось, что ему уже давно ничего не принадлежит, а все ранее было перепродано другим людям, которые вообще к нему отношения не имеют. Что самое интересное, когда продавал все это, то был госчиновником и действовал в соответствии с законами РФ. Ну и еще мелочь, вывез наличными из хранилища Ощадбанка два ляма гривен наличности в неизвестном направлении…Только когда вылезло наружу, смылся в Украину. Так что жуликан еще тот.

Это не прокурорский протокол, но суть передана абсолютно верно. Таврида не сомневается в феноменальных способностях пана Ислямова. Здесь ожидают, когда активист прокрутит похожий финт на самостийных просторах. Крымчане видели персонаж в деле, и потому уверены, что ждать осталось недолго.

Илья Сергеев

21.01.2016

Источник: http://antifashist.com/item/zhulik-islyamov-vyrezhem-ves-genichesk-esli-zahotyat-separatistskogo-referenduma.html#ixzz3xsuvoWv4