Украинский телеканал «112 Украина» апробировал новую национальную идею – стать колонией США.

Гордон обнажает существо украинской идеи

Журналист Дмитрий Гордон объявил на всю страну, к чему нужно стремиться и что может спасти Украину. «Только внешнее управление со стороны США, и нет другого способа избавиться от коррупционеров» (!!!).  

Гордон убеждён, что украинцы идут в политику, чтобы обогатиться, о будущем страны никто не думает. И хотя к власти пролезают умники, но это люди без моральных устоев. «Я иногда думаю, как прервать этот круг порочный, и у меня один сегодня выход. Опять-таки я сейчас скажу и многие плеваться начнут – только внешнее управление, причём не европейское, потому что у Европы своих проблем по горло. Только американское внешнее управление, я не вижу другого пути. Мы не можем сами разобраться», – призывает Гордон.

Вот оно! Тайное становится явным! Существо украинской идеи обнажается.

«Не знаю, есть ли люди, которые не любят Россию сильнее, чем я. Но я не люблю несправедливости. Я не люблю, когда занимаются внутренними разборками на почве бабок и потом говорят: это российский след, это Путин, россияне, террористические группы и так далее. Все убийства политиков у нас совершаются из-за бабок и надо об этом говорить, а не рассказывать про российский след, причём тут же, через час после убийства», – уверен он.

Забавно, что ушлый Гордон говорит о внешнем управлении Украиной в будущем. Как будто внешнее управление не является реальностью, в которой Украина живёт давно. Ещё после первого майдана сотрудники ЦРУ официально назначались советниками главы СБУ, а иностранцев приглашали на Украину руководить министерствами.

Из всемирной истории Гордон знает: колониальное правительство не кормит, а грабит свои колонии.  Так что призыв узаконить американский грабёж, превратив Украину в колонию США и оправдав это нелюбовью к России, – сильно даже для Гордона!

Соб. корр. ФСК

05.11.2017

Источник: Фонд стратегической культуры