В своей новой статье ветеран боевых действий США Гордон Даф рассказывает о том, что в последнее время в прессе стало появляться все больше и больше доказательств того, что так называемое движение за «правду о событиях одиннадцатого сентября», которое приобрело достаточно большой вес на Западе, на самом деле является хорошо спланированной диверсией западных спецслужб.

Автор отмечает, что террористические атаки на здания Международного торгового центра в Нью-Йорке стали не только  вехой в истории США, которая практически уничтожила права и свободы граждан, но и поворотной точкой, после которой начались бесконечные «войны с террором» и «цветные революции». Не удивительно, что на Западе этой теме уделяют достаточно много внимания, учитывая количество ежемесячных публикаций по этой атаке, в которой приводятся детальные математические выкладки и мнения экспертов.

Не вызывает сомнения, что представители Вашингтона, стоящие за этой атакой, пытаются как можно лучше запутать пытливого обывателя, который и без того на Западе практически перевелся. Для этого используется большое количество псевдооппозиционных изданий, которые старательно замалчивают и высмеивают тот факт, что Международный торговый центр был подорван атомными зарядами малой мощности, так называемыми «мини-боеголовками».

Автор отмечает, что докопаться до истины ему и его коллегам-ветеранам помогли журналисты, которые в 2014 году передали представителям VT отчет, подготовленный специалистами, предположительно бывшими сотрудниками спецслужб, в котором были детально помечены места заложения мини-боеголовок, равно как и математические расчеты, подкрепляющие данное положение.

Автор отмечает, что за атакой одиннадцатого сентября стоят сразу несколько спецслужб,  включая американские, израильские и британские. Однако сегодня от былого «единодушия» между давними «союзниками» не осталось даже следа. А потому тема атаки на Международный торговый центр сегодня стала обоюдоострым мечом, которым в скрытом противоборстве те или иные политические силы пытаются «ранить» своих политических оппонентов.

С полной версией статьи вы можете ознакомиться здесь.

27.01.2015

Источник: ru.journal-neo.org