Министерство обороны Российской Федерации опубликовало ряд архивных документов времен ВОВ, в которых представлены доказательства военных преступлений бандеровцев (Организации Украинских националистов – Украинской повстанческой армии) и тесной связи этой организации с нацистами. Можете увидеть их ЗДЕСЬ.

Пусть теперь украинские каналы покажут эти документы в прямом эфире! Пусть народ Украины, которому уже 10 лет промывают голову «героями УПА» увидят кто их герои на самом деле! В документах черным по белому написано, как эти бандиты грабили и убивали местное население! Волынская трагедия, резня населения во Львове – все это сделали эти «герои», которым в современной Украине ставят памятники и дают ордена и медали! Это обычные мясники, тесно связанные с СС, цели которым четко поставили в Берлине в «Генеральном плане Ост». Эти пособники фашистов ничем не отличаются от надзирателей в концлагерях.

Мы считаем, что все те, кто воевали в составе бандеровских движений или был тесно связан с ними, должны быть привлечены к уголовной ответственности, как и в случае с надзирателем концлагеря «Освенцим» Иваном Демьянюком. Это также же должно касаться деятельности «Лесных братьев» в Латвии и других преступных нацистских группировок в Прибалтике! Такие преступления не имеют срока давности!

Ранее МИД России также разместил документы о деятельности ОУН-УПА в период ВОВ. Смотри Деятельность ОУН-УПА

04.04.2014

Источник: Ohranka.com