Как отмечает в своей новой статье известный журналист и аналитик Фил Батлер, ни для кого не является секретом тот факт, что Америка сегодня является разоренным государством.

Правление Буша и Обамы довело социальное неравенство в стране до предела. Гражданская инфраструктура многих американских городов находится в плачевном состоянии. Но вместо попыток остановиться и подумать, Вашингтон продолжает накалять обстановку на международной арене, вступая в конфронтацию с Россией, Китаем и даже отдельными европейскими государствами.

Именно по этой причине у американской олигархии не осталось другого способа к продолжению своего преступного беспредела, кроме организации гражданской войны в Соединенных Штатах, поскольку негодование и ненависть простого американского населения уже практически ничего не сдерживает.

Последним оплотом на пути к этой войне являются подлинные американские идеалы. Не те, что провозглашаются каждый день с экранов американских телевизоров, а те, что были заложены отцами-основателями США.

Именно по этой причине в США сегодня уничтожают памятники генерала Ли, который никогда не сражался за защиту рабства, а выступал за гражданские права, честь и достоинство.

По сути, отмечает автор, история США — это единственное, что отделяет это государство от кровавого внутреннего конфликта, который не принесет ничего кроме страданий американскому обывателю.

С полной версией статьи вы можете ознакомиться здесь.

31.08.2017

Источник: ru.journal-neo.org