Мы с товарищами получили данные из МО Украины о реальных потерях украинских войск - спасибо честным и благородным офицерам, которые информационно противодействуют преступному майдановскому правительству.

Порошенко изо всех сил скрывает реальные потери от народа. Потому что зомбированное население едино Украины испытало бы шок от реальных цифр и реальных "пэрэмог" свидомой армии.

"Когда речь заходит об украинских потерях, проамериканские марионетки либо стыдливо молчат, либо нагло врут. Информация о ситуации на фронте, которая стекается к Порошенко, попала в руки Владимира Рогова. Согласно этим данным, по состоянию на 15 августа в рядах карателей 23 498 убитых и раненых, 158 пленных, а также 8972 пропавших без вести и дезертировавших. Колоссальные потери хунта несет в последние дни. Но страшные цифры для матерей украинских солдат остаются без огласки."

Кроме того, рекомендую изучить статью Юры "Победа на Донбассе к 24 августа. На основании чего?" - http://yurasumy.livejournal.com/150463.html Точный анализ по частям ВСУ - что осталось, что уничтожено, что хотя бы минимально боеспособно.

Есть подозрение, переходящее в уверенность, что в укроармии всё может посыпаться в ближайшие три-четыре недели. Им просто уже некем воевать - только дурным и неумелым "мясом"-нацистами из терр.батальонов олигархов.

18.08.2014

Источник: http://vladbard.blogspot.ru/2014/08/23-000.html

"Замочили" морских котиков. Командир украинского спецназа ВМФ погиб на Донбассе вместе со своими бойцами

17 августа на Донбассе погиб командир 73-го морского центра специального назначения капитан второго ранга Алексей Зинченко. Об этом сообщило николаевские СМИ со ссылкой на достоверные источники в Министерстве обороны Украины.

Также сообщается, что он погиб не один, среди его подчиненных, которых на Украине называют "морскими котиками", есть потери.

Справка:

73-й морской центр специального назначения - часть специальной разведки ВМС Украины, создана на базе 17-й отдельной бригады спецназа ГРУ ГШ МО СССР. Базируется в городе Очаков Николаевской области в воинской части № 1594. Некоторое время назад в соцсетях украинского Интернета шла кампания по сбору средств для улучшения находившегося в плачевном состоянии материального положения центра и закупки вооружения и амуниции для военнослужащих. Местные СМИ публиковали сведения о нерешенных жилищных проблемах большинства кадровых военнослужащих Очаковского гарнизона, включая спецназ ВМС.

18.08.2014

Источник: Русская весна