Выступая 4 мая на украинском телеканале, лидер хунты в Киеве Турчинов заявил, что неудачи по подавлению сопротивления кроются в местном населении, которое оказывает полную поддержку народным ополченцам.

«Давайте честно говорить: жители этих регионов поддерживают сепаратистов и террористов», — с негодованием возмутился высокопоставленный фашист.

По его словам, это «значительно усложняет проведение»… войны против восставшего города Славянска. Ранее Турчинов и ему подобные отказывались признавать, что местное население Востока поддерживает стремление к независимости Новороссии, пытались убедить своих зрителей и слушателей, что проблема в якобы засланных из России диверсантах, а местное население встретит «киевских освободителей» чуть ли не с цветами. Это внушалось и рядовым военнослужащим украинской армии.

«Безусловно, Антитеррористическая операция будет продолжаться, она будет давать свои результаты» — сообщил кровавый диктатор. Вероятно под словом «результаты» он имеет ввиду тысячи жертв мирного населения.

Но их встретили не цветы, а пули. Среди местного населения все как один сплотились против бесчеловечного киевского фашистского режима. В Донецке, Луганске, Харькове, Одессе — везде Турчинова и его кровавых подельников проклинают. И с каждым днём возрастает ненависть жителей Юго-Востока к киевским бандитам, к нацистам и к их покровителям из Западных стран.

Однако Турчинов не успокаивается. Осознавая и признавая факт, что весь народ против него, он заявляет, что войну против народа не остановит и будет идти до конца… Это значит — до полного уничтожения населения Юго-Востока.

{youtube}/eg_6c7MuPIA{/youtube}

07.05.05

Источник: Блог им. bodrov