В новой статье известный журналист и аналитик Фил Батлер отмечает, что те, кто внимательно следит за геополитическими событиями в мире, должен был заметить, что нападки на нового президента США Дональда Трампа начались сразу же после его избрания на пост президента.

Как кому бы ни были неприятные те или иные личные качества нового лидера, это, уверен автор, отнюдь не повод для целой череды ни чем не подкрепленных обвинений.

Автор отмечает, что ультралевые силы слишком долго находились у власти в США, а потому они успели не только наладить тесные связи с крупнейшими западными корпорациями, но и со многими полукриминальными элементами. Без сомнений, данный пестрый конгломерат не собирается отказываться от своих доходов, а потому будет пытаться устроить войну в Соединенных Штатах.

Без сомнений, от Трампа можно было бы избавиться и другими способами. Однако едва ли большая часть населения США, которая устала он постоянного падения уровня жизни, маргинализации общества и подрыва семейных ценностей, позволит это сделать. Именно поэтому левые силы срывают выступления сторонников Трампа в различных учебных заведениях. Они используют для этого особо «ретивых» молодчиков, как мы уже это видели на Украине, и публикуют большое количество статьей о том, что «обездоленные мультинациональные корпорации слишком долго были беззубыми», а потому «пора левым силам лезть в драку».

Единственное, что пока удерживает Америку от кровопролития — это шаги, предпринимаемые нынешним американским президентом. Но стоит только ультралевым силам перегнуть палку, как трагедии уже будет не избежать.

С полной версией статьи вы можете ознакомиться здесь.

23.03.2017

Источник: ru.journal-neo.org