Дорогие друзья! Вот и подошел к концу 2013 год. Вроде бы и Новый год стучится в наши двери, но последние события в Волгограде омрачают предновогоднее настроение и не дают особого повода для веселья. А серия терактов на протяжении всего уходящего года, унесших сотни ни в чем невинных человеческих жизней в Афганистане, Египте, Ираке, Кении, Китае, Пакистане, России, Сирии, США и многих других странах, вызывают уже серьезную обеспокоенность.

Чего нам ждать в наступающем 2014 году? Кто и где по чьему-то злому умыслу будет сеять смерть и ужас, прикрываясь при этом Священным писанием или эфемерными лозунгами «справедливого» обустройства мира в собственной интерпретации?  

Но, тем не менее, жизнь не стоит на месте, и хочется верить, что добро победит зло, а разум и человечность восторжествуют над мракобесием и жестокостью.

Проект «AntiterrorToday» со своей стороны, будет делать все, чтобы внести свою лепту в общее дело борьбы с терроризмом и экстремизмом. Именно поэтому, исходя из известного постулата «Осведомлен – значит вооружен», мы продолжим работу по сбору и систематизации информации по данной проблематике как для адресной, так и широкой аудитории. Ведь наш лозунг - «Жизнь без угрозы».  

С Новым годом, друзья! Встречайте его с радостью в душе и верой в лучшее, и тогда это лучшее непременно выйдет вам навстречу. Счастья и мира всем Вам!

Тем же, кто сейчас вынашивает злые замыслы, выбирая новые цели и готовя адские машины убийства, - одумайтесь и остановитесь! Уважайте иное мнение, иное мировоззрение, иную религиозную принадлежность, и тогда вы спасете не только чужие жизни, но и, может быть, собственные души.

Авторский коллектив проекта «AntiterrorToday»