Как указывает в своей новой статье доктор политических наук Принстонского университета и постоянный обозреватель НВО Вильям Энгдаль, сразу после скандала с подпольной сетью педофилов, которые, судя по сообщениям в СМИ, имели тесные связи с командой Хиллари Клинтон, западный политический бомонд решил «навести порядок» в своих социальных сетях.

Компания Facebook, а также целый ряд более мелких игроков на рынке начали нанимать «правдоведов», которым вменялось определить достоверность той или иной публикации в социальных сетях, а затем решить вопрос о целесообразности её удаления.

Стоит ли говорить, что уже через короткое время западным журналистам удалось выяснить, что все эти организации спонсируются ЦРУ и Джорджем Соросом, а потому их «неподкупная объективность» не может не вызывать сомнений.

Автор отмечает, что в данной ситуации даже не столь важно, была ли история с подпольной сетью педофилов правдивой, либо же это была дезинформация, необходимая для введения жесткой цензуры в западных социальных сетях. Что важно, так это попытки западных «демократов» задушить любой источник информации, который не соглашается с официальной «политикой партии», насаждаемой целой армией пропагандистов.

С полной версией статьи вы можете ознакомиться здесь.

22.12.2016

Источник: ru.journal-neo.org