Многим до сих пор кажется, что сервер СБУ в Нидерландах - это фейк. И зря, друзья. Майдан наконец-то допрыгался. На Украине наступила такая «Свобода», что Оруэллу даже и не снилось.

Взлом почтовых ящиков, воровство аккаунтов из соцсетей, заражение компов троянами для сбора конфиденциальной информации – вот методы работы спецслужб новой свободной европейской Украины.

Мохнатые уши СБУ, торчащие из зловредного сервера, видно даже из Штутгарта.

Фактически, у каждого украинского аккаунта в социальных сетях уже сегодня как минимум два хозяина. А учитывая начавшуюся борьбу за власть между правящими верхушками, ничем не примечательный для СБУ украинец, который сегодня душой и сердцем любит Украину, завтра может попасть в списки подозрительных лиц, так как окажется, что любит он ее не так как нужно. Кстати похожее мы уже видим на майдане, когда патриотические силы, приведшие нынешних людей к власти стали не нужны и опасны. Что уж говорить о людях, которые изначально настроены негативно к происходящему в стране.

В общем ситуация вызывает сочувствие к рядовым украинским пользователям социальных сетей. Ну, а участников соревнований по прыжкам на площадях остается только поздравить с долгожданной перемогой!

Читайте также по теме:
Проделки СБУ-1
Проделки СБУ-2
Проделки СБУ-3

09.08.2014

Источник: segodnia.ru